укр | рус
ФАЙЛОВЫЙ СЕРВЕР
Логин:
Пароль:
M U
АРХИВ НОВОСТЕЙ
< >
Наши достижения
08.12.2017
Форум волонтеров Центра социальных служб семьи, детей и молодежи
07.12.2017
"Герои не умирают"
05.12.2017
Акция "Оберег для защитника Украины"
04.12.2017
5 квалификационный разряд будущими станочниками подтвержден!
01.12.2017
Что способствует успеху японских предприятий?

29.11.2017
Маникюр в японском стиле
28.11.2017
"Человеческой памяти мосты"
28.11.2017
Проведен І этап VIII Международного языково-литературного конкурса имени Тараса Шевченко
27.11.2017
Смотр художественной самодеятельности продолжается
23.11.2017
Преведен І этап XVIII Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика
Наши достижения

2013-2014 учебный год
     

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ КОЛЛЕКТИВА ВПУ-27 Г.Купянск

  • ВО ВСЕУКРАИНСКИХ КОНКУРСАХ:
  • ІІ место во  Всеукраинском конкурсе на лучшие методические разработки уроков, посвященных Дню профессии (преподаватель спецдисциплин по профессии «Парикмахер (парикмахер-модельер). Маникюрщица» Шариш Н.В.)

  • Лауреат Всеукраинского историко-литературного конкурса "Лицарі українського романтичного світосприйняття. М. Коцюбинський. С. Параджанов" (ученица гр. Пк-18 Галина Иванова, преподаватели украинского языка и литературы Костюк Т.И., Чиркина В.А.)

  • ІІІ место в ХIV Международном конкурсе по украинскому языку им. Петра Яцика (ученица гр. Пк-17 Марина Кузьменко, преподаватель украинского языка и литературы Костюк Т.И.)
  • В ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ:
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности, посвященном 200-летию со Дня рождения Т.Шевченко, под девизом: «Дзвенять Кобзареві струни!»

  • Гран-при в областном смотре-конкурсе технического и декоративно-прикладного творчества посвященного 200-летию со Дня рождения Т.Шевченко, под девизом: «Дзвенять Кобзареві струни!»

  • І место в областном смотре сварочных мастерских ПТУЗ в номинации  «Лучшая электросварочная мастерская» в 2013/2014 учебном году
  • І место в областном этапе ХIV Международного конкурса по украинскому языку им. Петра Яцика (учащаяся гр. Пк-17 Марина Кузьменко, преподаватель украинского языка и литературы Костюк Т.И.)
  • І место в областной выставке-смотре методических и дидактических материалов по английскому языку (преподаватель Абашник Л.А.)
  • І место в областной выставке-смотре методических и дидактических материалов по истории Украины (преподаватель Нечволод Н.А.)
  • ІІ место в областном этапе IV Международного языково-литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко (ученица гр. Пк-17 Марина Кузьменко, преподаватель украинского языка и литературы Костюк Т.И.)
  • ІІ место в соревнованиях по мини-футболу среди ПТУЗ Харьковской области в зачет ежегодной Спартакиады "Спорт протягом життя"
  • ІІ место в соревнованиях по настольному теннису среди учащихся ПТУЗ Харьковской области
  • ІІ место в областной выставке-смотре методических и дидактических материалов по информатике (викладач Мірошніченко О.С.)
  • ІІІ место в областной выставке-смотре методических и дидактических материалов по украинскому языку и литературе (преподаватель Чиркина В.О.)

  • ІІІ место по результатам областного этапа Всеукраинского литературного конкурса "Розкрилля душі", в номинации "літературна творчість" (учащаяся Пк-18 Галина Иванова, преподаватель Чиркина В.А.)
  • В МЕРОПРИЯТИЯХ ГОРОДСКОГО УРОВНЯ:
  • І место в городских соревнованиях по баскетболу среди учащихся высших и профессионально-технических учебных заведений г.Купянск (юноши) 
  • ІІ место в футбольном турнире, состоявшемся в рамках Спартакиады среди учащихся средне-специальных и высших учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации г.Купянска
  • ІІ место по настольному теннису, в зачет ежегодной Спартакиады среди учащихся средне-специальных и высших учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации г.Купянска
2012-2013 учебный год
  • Победа в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую подготовку ПТУЗ Харьковской области к новому учебному году
  • І место в областном этапе ХІІІ Международного конкурса имени Петра Яцика (учащаяся группы Пм-6 Наталья Кобенко, преподаватель украинского языка и литературы Т.И.Костюк)
  • І место в городских соревнованиях по настольному теннису в зачет ежегодной Спартакиады среди учащихся средне-специальных учебных заведений
  • ІІ место в открытом чемпионате Украины по пауэрлифтингу и жиму лежа (учащийся гр. Пк-16 Сергей Коваленко)
  • ІІ место в городских соревнованиях по легкой атлетике в зачет ежегодной Спартакиады среди учащихся средне-специальных учебных заведений
  • ІІ место в городских соревнованиях по футболу в зачет ежегодной Спартакиады среди учащихся средне-специальных учебных заведений
  • ІІІ место в областных соревнованиях ХХ Спартакиады "Спорт протягом життя" среди учащихся ПТУЗ Харьковской области по легкой атлетике
  • ІІІ место в областных соревнованиях ХХ Спартакиады "Спорт протягом життя" среди учащихся ПТУЗ Харьковской области по легкоатлетическому кроссу

2011-2012 учебный год
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Мы - таланты твои, Украина!"
  • Гран-при в областном конкурсе технического и декоративно-прикладного творчества "Мы - таланты твои, Украина!"
  • І место в номинации "Украинский язык и литература" конкурса на лучший инновационный урок в системе ПТО Украины (преподаватель украинского языка и литературы Чиркина В.А.)
  • І место в областной олимпиаде по украинскому языку и литературе (учащийся ІІІ курса Виталий Романенко)
  • ПОБЕДА в ІІІ этапе ХІІ Международного конкурса по украинскому языку им. П.Яцика. Среди учащихся ІІІ курса Виталий Романенко занял І место. Среди учащихся ІІ курса Наталья Кобенко заняла ІІ место 
  • ПОБЕДА в ежегодном смотре-конкурсе на лучшую подготовку профессионально-технических учебных заведений Харьковской области к новому учебному году
  • ІІ место в областной выставке дидактических материалов по украинскому языку и литературе (преподаватель Чиркина В.О.)
  • ІІ место в областной выставке дидактических материалов по информатике (преподаватель Мирошниченко О.С.)

  • ІІ место в областной выставке дидактических материалов по охране труда (преподаватель Чубатюк Е.В.)
  • ІІ место в областной выставке дидактических материалов по профессии “Продавец продовольственных товаров” (мастер п/о Цегельник А.Г.)
  • ІІ место в  областной выставке дидактических материалов по профессии “Слесарь по ремонту автомобилей" (майстер п/о Кривулин В.Н.)
  • ІІ место в областных спортивных соревнованиях по легкой атлетике
  • ІІ место  в спартакиаде по массовым видам спорта 2011-2012 учебного года  среди ВПУЗ І-ІІ уровня аккредитации и ССУЗ г.Купянск
  • ІІІ место  в областном этапе Всеукраинского конкурса рисунка "Охрана труда глазами детей" (учащийся гр. Ст28 Никита Калашников)
  • IV место в ІІІ этапе ІІ Международного языково-литературного конкурса студенческой и ученической молодежи им.Тараса Шевченко (учащийся ІІІ курса Виталий Романенко)
  • V место в ІІІ этапе ІІ Международного языково-литературного конкурса студенческой и ученической молодежи им.Тараса Шевченко (учащаяся ІІ курса Наталья Кобенко)
 
НАВЕРХ

2010-2011 учебный год

  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Живи и процветай, Украина моя!"
  • Гран-при в областном конкурсе технического и декоративно-прикладного творчества "Живи и процветай, Украина моя!"
  • Грамота Харьковской областной государственной администрации «За победу в смотре-конкурсе на лучшую подготовку учебных заведений к новому 2010-2011 учебному году»
  • I командное место в областной Спартакиаде в соревнованиях по кроссу и легкой атлетике
  • І место в Международном языково-литературном конкурсе ученической и студенческой молодежи им.Тараса Шевченко (учащийся гр. Тс-17 Геннадий Левенец)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (предмет «Устройство автомобиля», мастер п/о Кривулин В.Н.)
  • І место в областном смотре дидактических материалов по профессии «Станочник широкого профиля» (мастер п/о Оковитая С.И.)
  • ІІІ место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Станочник широкого профиля» (учащийся гр. Тс-16 Алексей Поджарый)
  • ІІІ место в областных соревнованиях по настольному теннису
  • Отличие в номинации «Воплощение национальных традиций при приготовлении кондитерских изделий» областного конкурса профессионального мастерства по профессии «Кондитер» (учащаяся гр. Пк-14 Кристина Закопайло)
     

2009-2010 учебный год
  • І командное место в областных олимпиадах по общеобразовательным предметам
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности
  • І место в ІІІ творческом конкурсе по энергосбережению «Энерго-конкурс 2009» в номинации «Библиотека реального энергосбережения» и Почетная грамота Харьковской областной государственной администрации (учащийся гр. Ес-18 Александр Ковалев)
  • І место в ІІІ творческом конкурсе по энергосбережению «Энерго-конкурс 2009» в номинации «Описание, отчеты об энергосберегающих мероприятиях» и Почетная грамота Харьковской областной государственной администрации (учащийся гр. Ес-18 Игорь Николаев)
  • ІІ место в областной олимпиаде по математике (учащаяся гр. Пм-3 Маргарита Мурзак)
  • ІІ место в областной олимпиаде по предмету «Основы правовых знаний» (учащаяся гр. Ок-3 Юлия Митина)
  • ІІ место в областном конкурсе профессионального мастерства по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (учащийся гр. Ас-9 Алексей Несвятипаска)
  • Диплом ”За творческий поиск относительно привлечения ученической молодежи ПТУЗ к социально-значимой деятельности” конкурса “Лидер года” (ученица гр. Пм-3 Маргарита Мурзак)

2008-2009 учебный год
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности
  • І место в областном смотре-конкурсе технического и декоративно-прикладного творчества учащихся

2007-2008 учебный год 
  • ВПУ-27 – абсолютный победитель областного конкурса «Лучшее училище года»
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности
  • ІІ место в ІІІ этапе Международного конкурса украинского языка им.П.Яцика (учащаяся гр. Пм-2 Наталья Кашенко, преподаватель Чиркина В.А.)
  • ІІ место в ІІІ этапе Международного конкурса украинского языка им.П.Яцика (учащаяся гр. Пр-17 Анна Закопайло, преподаватель Костюк Т.И.)
  • ІІІ место в областном конкурсе токарей (учащийся гр. Ст-24 Сергей Кленин, мастер п/о Лежнюк Ю.А.)
  • ІІІ место в областном конкурсе дидактических материалов по предмету «Украинский язык и литература» (преподаватели  Чиркина В.А., Костюк Т.И.)

2006-2007 учебный год
     
  • Почетный знак Купянщины "Людина року - 2006" (директор Кравцов В.А.)
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности
  • І место в областной олимпиаде по предмету «Украинский язык и литература» (учащаяся гр. Пм-1 Алина Чечера, преподаватель Костюк Т.И.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по предмету «Устройство автомобиля» (преподаватель Кривулин В.Н.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по профессии «Станочник широкого профиля» (мастер п/о Лежнюк Ю.А.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» (мастера п/о Кривулин В.Н., Свистунов П.Л.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по предмету «История Украины» (преподаватель Нечволод Н.А.)

2005-2006 учебный год
  • ВПУ-27 – победитель  областного смотра-конкурса «Лучшее училище года»
  • ВПУ-27 – победитель областного конкурса методических кабинетов; училище – призер ІV заключительного Всеукраинского смотра-конкурса методических кабинетов
  • Гран-при в областном смотре-конкурсе художественной самодеятельности
  • І место в ІІІ этапе Международного конкурса украинского языка  им.П.Яцика (учащаяся гр. Пм-1 Ирина Вяткина, преподаватель Костюк Т.И.)
  • І место в областном конкурсе токарей (учащийся гр. Ст-21 Сергей Кошель)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по предмету «Украинский язык и литература» (преподаватели  Чиркина В.А., Костюк Т.И.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по профессии «Станочник широкого профиля» (мастера п/о Лежнюк Ю.А., Лежнюк Г.В.)
  • І место в областном конкурсе дидактических материалов по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» (мастер п/о Андросова О.В.)

2003, 2004 гг.
  • Гран-при в смотре художественной самодеятельности коллективов ПТУЗ Харьковской области

1988-2002 гг. 
  • Диплом І ступени за победу в смотре художественной самодеятельности учащихся учебных заведений профтехобразования Харьковской области

 


1986 год
  • Училище занесено на Республиканскую Доску почета на выставке достижений народного хозяйства УССР

1985 год
  • Виталий Зинченко, учащийся группы модельщиков деревянных моделей, получил премию им.Ю.Гагарина. Во всем  Советском Союзе было лишь 40 стипендиатов
НАВЕРХ

1983 год
  • Переходный приз им.Героя Социалистического труда, токаря завода «Арсенал», В.П. Щербины как лучшему училищу машиностроительного профиля Украины

1983 год
  • Почетная Грамота Госкомитета УССР за І место в смотре-конкурсе на лучшее общежитие Украины

1973-1987 гг. 
  • 14 лет подряд училище 21 раз получало ПЕРЕХОДНОЕ КРАСНОЕ ЗНАМЯ Харьковского областного управления профтехобразования 

1973-1974  гг.
  • СПТУ-27 занесено на Доску почета областного управления профтехобразования

 


ПОИСК ПО САЙТУ

Корисні посилання

f3











 
 




Статистика відвідувань

Фанки Лайн 
© 2007 "Высшее профессиональное училище №27"