укр | рус
ФАЙЛОВЫЙ СЕРВЕР
Логин:
Пароль:
M U
АРХИВ НОВОСТЕЙ
< >
Кадровый потенциал
08.12.2017
Форум волонтеров Центра социальных служб семьи, детей и молодежи
07.12.2017
"Герои не умирают"
05.12.2017
Акция "Оберег для защитника Украины"
04.12.2017
5 квалификационный разряд будущими станочниками подтвержден!
01.12.2017
Что способствует успеху японских предприятий?

29.11.2017
Маникюр в японском стиле
28.11.2017
"Человеческой памяти мосты"
28.11.2017
Проведен І этап VIII Международного языково-литературного конкурса имени Тараса Шевченко
27.11.2017
Смотр художественной самодеятельности продолжается
23.11.2017
Преведен І этап XVIII Международного конкурса по украинскому языку имени Петра Яцика
Кадровый потенциал

В училище работают 32 преподавателя, 33 мастера производственного обучения, 2 старших мастера, 2 методиста, социальный педагог, практический психолог, 2 воспитателя общежития, руководитель кружка, руководитель физического воспитания, заведующий библиотеки, 2 библиотекаря


  • Педагогическое звание "преподаватель-методист":
1. Ивахненко Нина Ивановна 
2. Костюк Татьяна Ивановна
3. Лебединская Татьяна Юрьевна
4. Чиркина Валентина Александровна
  • Педагогическое звание "старший преподаватель":
1. Абашник Людмила Андреевна
2. Багно Владимир Александрович
3. Зиньковский Виктор Владимирович
4. Ткачук Ольга Ивановна
5. Шарыш Нина Владимировна
  • Педагогическое звание "мастер производственного обучения І категории":
1. Андросова Ольга Викторовна
2. Грибовода Наталия Ивановна
3. Лежнюк Галина Васильевна
4. Лежнюк Юрий Антонович
5. Оковитая Светлана Ивановна
6. Цегельник Антонина Григорьевна
7. Чириков Александр Николаевич
8. Шевченко Лидия Васильевна
  • Педагогическое звание "мастер производственного обучения ІІ категории": 
1. Махова Наталия Івановна
2. Токарь Ирина Николаевна
3. Удовик Ирина Владимировна
4. Финько Валентина Леонидовна
5. Чирикова Светлана Григорьевна
  • Преподаватель высшей категории: 
1. Кравцов Валерий Анатольевич
2. Ткаченко Виктор Викторович
3. Иванова Людмила Николаевна
4. Корякина Елена Николаевна 
5. Абашник Людмила Андреевна
6. Багно Владимир Александрович
7. Зиньковский Виктор Владимирович 
8. Ивахненко Нина Ивановна
9. Костюк Татьяна Ивановна
10. Крулицкий Михаил Францевич
11. Лебединская Татьяна Юрьевна
12. Мирошниченко Оксана Степановна
13. Нечволод Наталья Анатольевна
14. Рыбалка Наталья Георгиевна
15. Ткачук Ольга Ивановна
16. Чиркина Валентина Александровна
17. Шарыш Нина Володимировна  
  • Преподаватель І категории:
1. Водолажский Юрий Петрович
2. Волкодав Валентина Ивановна
3. Загоруйко Владимир Николаевич
4. Зеленкова Татьяна Григорьевна
5. Кривулин Вячеслав Николаевич 
6. Насоненко Сергей Иванович
7. Полякова Яна Владимировна
8. Рудневская Алла Петровна
 

Ежедневный творческий и добросовестный труд каждого педагогического работника Высшего профессионального училища № 27 г. Купянск обеспечивает прогнозировано высокие результаты. Убедительным подтверждением этого есть

НАГРАДЫ,

которыми отмечены педагоги ВПУ-27 г. Купянск

- Почетным знаком Ассоциации профессиональных лицеев
за особые заслуги в системе профессионально-технического образования
награждены:
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Ткаченко Виктор Викторович – заместитель директора по УПР

 
- Нагрудным знаком «Антон Макаренко»
награждены:
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Ткаченко Виктор Викторович – 
заместитель директора по УПР
3. Иванова Людмила Николаевна – 
заместитель директора по УВР
4. Лежнюк Юрий Антонович – старший мастер
5. Андросова Ольга Викторовна – мастер п/о


- Нагрудным знаком «Василий Сухомлинский»
награждены: 
1. Костюк Татьяна Ивановна – преподаватель-методист
2. Чиркина Валентина Александровна – преподаватель-методист


- Нагрудным знаком «Отличник образования Украины»
награждены: 
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Ткаченко Виктор Викторович – 
заместитель директора по УПР
3.
Иванова Людмила Николаевна –  заместитель директора по УВР
4. Костюк Татьяна Ивановна – преподаватель-методист
5. Чиркина Валентина Александровна – преподаватель-методист
6. Багно Владимир Александрович - старший преподаватель
 
7. Лежнюк Юрий Антонович – старший мастер
8. Андросова Ольга Викторовна – мастер п/о
9. Шевченко Лидия Васильевна – мастер п/о


- Почетной Грамотой Министерства образования и науки Украины
(Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины)
отмечены:
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Ткаченко Виктор Викторович – 
заместитель директора по УПР
3.
Иванова Людмила Николаевна –  заместитель директора по УВР
4.
Костюк Татьяна Ивановна – преподаватель-методист  
5.
Чиркина Валентина Александровна – преподаватель-методист 
6. Багно Владимир Александрович - старший преподаватель
7. Зиньковский Виктор Владимирович – старший преподаватель
8. Лежнюк Юрий Антонович – старший мастер
9. Андросова Ольга Викторовна – мастер п/о
10. Цегельник Антонина Григорьевна – мастер п/о
11. Шевченко Лидия Васильевна – мастер п/о
12. Рудневская Алла Петровна – социальний педагог

- Грамотой Харьковской областной государственной администрации
награждены:
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Чиркина Валентина Александровна – преподаватель-методист
3. Багно Владимир Александрович - старший преподаватель
4. Зиньковский Виктор Владимирович – старший преподаватель


- Грамотой Департамента науки и образования
Харьковской областной государственной администрации 
награждены: 

1. Ткачук Ольга Ивановна - старший преподаватель
2. Рыбалка Наталия Георгиевна - преподаватель
3. Дворецкий Павел Михайлович - мастер п/о
4. Казачков Станислав Александрович - мастер п/о
5. Кручина Любовь Павловна - мастер п/о 
6. Оковитая Светлана Ивановна - мастер п/о
7. Финько Валентина Леонидовна - мастер п/о
8. Хаустова Лариса Юрьевна - заведующая библиотеки

- Грамотой Главного управления образования и науки
Харьковской областной государственной администрации 
награждены: 
1. Кравцов Валерий Анатольевич – директор ВПУ-27
2. Ткаченко Виктор Викторович – 
заместитель директора по УПР
3.
Иванова Людмила Николаевна –  заместитель директора по УВР

4. Корякина Елена Николаевна – заместитель директора по НМР
 
5. Костюк Татьяна Ивановна – преподаватель-методист
6. Чиркина Валентина Александровна – преподаватель-методист
7.
Багно Владимир Александрович - старший преподаватель
8.
Зиньковский Виктор Владимирович – старший преподаватель
9. Ткачук Ольга Ивановна - старший преподаватель
10. Кривулин Вячеслав Николаевич – преподаватель
11. Крулицкий Михаил Францевич – преподаватель 
12. Мирошниченко Оксана Степановна - преподаватель
13. Нечволод Наталья Анатольевна – преподаватель
14. Рыбалка Наталья Георгиевна –
преподаватель
15. Шарыш Нина Владимировна – преподаватель
16. Лебединская Татьяна Юрьевна - методист  
17. Лежнюк Юрий Антонович – старший мастер
18. Насоненко Сергей Иванович - старший мастер
19. Грибовода Наталья Ивановна – мастер п/о 
20. Казачков Станислав Александрович - мастер п/о
 
21. Кошелева Гелена Геннадьевна - мастер п/о
22. Лежнюк Галина Васильевна – мастер п/о
23. Махова Наталья Івановна - мастер п/о
24. Оковитая Светлана Ивановна – мастер п/о
25. Токарь Ирина Николаевна – мастер п/о
26. Цегельник Антонина Григорьевна – мастер п/о
27. Чирикова Светлана Григорьевна – мастер п/о
28. Витченко Лидия Михайловна - библиотекарь
29. Герасимова Людмила Михайловна - библиотекарь

ПОИСК ПО САЙТУ

Корисні посилання

f3











 
 




Статистика відвідувань

Фанки Лайн 
© 2007 "Высшее профессиональное училище №27"